На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

[Эконом] Славянская Рапсодия. Экскурсионный тур по Чехии.

Экскурсионный тур в Прагу - от 15 332 рубля на человека!

"Прага – столица Чешской Республики, в течение многих веков она восхищает своей красотой и историческими достопримечательностями, посещаемыми многочисленными туристами со всего мира. Этот тысячелетний город по праву считается одним из самых красивых в мире и, вне всякого сомнения, самым романтичным. Праге приблизительно 1120 лет. В течение этого времени создавался и изменялся облик города, в формировании которого принимали участие представители различных архитектурных и художественных стилей. Этот тысячелетний город по праву считается одним из самых красивых в мире и, вне всякого сомнения, самым романтичным. Праге приблизительно 1120 лет. В течение этого времени создавался и изменялся облик города, в формировании которого принимали участие представители различных архитектурных и художественных стилей."

В стоимость включено: Авиаперелет Москва - Прага - Москва, трансфер А/п Праги-отель Праги-А/п Праги, проживание в отеле, медицинская страховка - 30000 Euro, Страховка от невыезда (покрытие до 500 Евро), экскурсия Пражский Град + Лапиз, автобусн.+пешеходные, услуги представителя.

Предлагаемые отели: 

  • Dum 3* по стоимости 15 332руб на человека при двухместном размещении;
  • Mira 3* по стоимости 16 079руб на человека при двухместном размещении;
  • Balcan 3* по стоимости 16 703руб на человека при двухместном размещении;
  • Olympik 4* по стоимости 17 617руб на человека при двухместном размещении;
  • Pyramida 4* по стоимости 20 442руб на человека при двухместном размещении;
  •  и другие...

Дополнительно оплачивается: виза 3360 рублей на человека, топливный сбор 1640руб на человека, дополнительные экскурсии(по желанию).


Картинка 31 из 96000

Осуществить Вашу мечту помогут наши друзья, турагентства. Контактная информация представлена ниже. 

Внимание! Если Вы после общения с менеджерами остались недовольны, или же, наоборот, желаете оставить положительный отзыв, напишите по адресу info@tur-bar.ru. Спасибо!

ООО «Тур-бар» www.tur-bar.ru

Москва, ул. Верхняя Красносельская 11А стр.1 (карта)

звоните 8 (495) 669-1230, 8 (499) 788-2621
пишите info@tur-bar.ru

Отдыхайте вместе с нами!



Картина дня

наверх